Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS - Купить онлайн по лучшей цене. Быстрая доставка в Россию, Москву, Санкт-Петербург
+971 4 262 3337
Переключить на Темный режим

Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS

Предложение
  • Гарантия:
    1 год    Легкое гарантийное обслуживание с глобальным охватом; расходы по доставке за наш счет*. Узнать больше
Сообщите о неверной или неуместной информации о продукте.
1 868
33% Скидка Было 2 786
Продавец: Microless
Фулфилмент Microless
В наличии
  •  Состояние: Новый
  • Доставить Москва
    Доставка 24 июня
    Если вы закажете в течение 2 часа, 31 минута

Сообщите о неверной или неуместной информации о продукте.



Описание для Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS

SM311LS

MiniGBIC Module

 

What This Product Does

The TL-SM311 series Fiber Module Cards are introduced to extend transferring distance. Installed in our managed/smart switches, they can extend the distance to even tens of kilometers, which basically satisfy the distance requirement of LAN. Users can choose the fiber modules according to specific demands.

 

 

Specifications

 

PACKAGE CONTENTS
Package Contents SFP Module TL-SM311LS
Installation Guide
HARDWARE FEATURES
DDM Yes
SFP-MSA Yes
Hot Swappable Yes
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z
Wave Length 1310 nm
Dimensions (WDH) 2.2*0.6*0.5 in (55.414.612.9 mm)
Power Supply 3.3 V
Safety & Emission FCC, CE
Cable Single-Mode Fiber
Fiber Type 9/125 μm Single-Mode
Max. Cable Length 20 KM
Data Ratev  
Port Type LC Duplex
Environment
Operating Temperature 0–70 °C (32–158 °F)
Storage Temperature -40–85 °C (-40–185 °F)
Operating Humidity 10–90% RH, Non-Condensing
Storage Humidity 5–90% RH, Non-Condensing


Доставка в Россию в течение 6-8 дней
Мы предлагаем экспресс-доставку в Россию, Москву, Санкт-Петербург для Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS.

Гарантия лучшей цены
Мы предлагаем лучшую цену на Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS в России, Москве, Санкт-Петербурге. Купите сейчас по лучшей цене!


Читать далее

Спецификации для Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS

Общие
Бренд
Модель
  • TL-SM311LS
Артикул Microless
  • 8862
Дата первой доступности
  • 21 октября, 2014
Вес с упаковкой
  • 0.15 кг
Транспортировочные размеры
  • 22.00 см x 16.00 см x 5.00 см

Похожие товары



Отзывы для Модуль TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC, длина волны 1310 нм, стандарт и протокол IEEE 802.3z, скорость передачи данных 1,25 Гбит/с, одномодовое волокно | СМ311LS

5.0
5.0 из 5
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре

Спасибо за оценку!
Напишите полный отзыв.
Выберите изображения