ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2 - Купить онлайн по лучшей цене. Быстрая доставка в Россию, Москву, Санкт-Петербург
+971 4 262 3337
Переключить на Темный режим

ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2

  • Гарантия:
    1 год    Легкое гарантийное обслуживание с глобальным охватом; расходы по доставке за наш счет*. Узнать больше
Сообщите о неверной или неуместной информации о продукте.
2 687
Продавец: Connectors
В наличии
  •  Состояние: Новый
  • Доставить Москва
    Доставка 29 июня
    Если вы закажете в течение 14 часов, 57 минут

Сообщите о неверной или неуместной информации о продукте.



Описание для ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2

10/100 Mbps WDM Media Converter with PoE Output, up to 20km, transmits data at 1310 nm


Доставка в Россию в течение 6-8 дней
Мы предлагаем экспресс-доставку в Россию, Москву, Санкт-Петербург для ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2.

Гарантия лучшей цены
Мы предлагаем лучшую цену на ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2 в России, Москве, Санкт-Петербурге. Купите сейчас по лучшей цене!


Читать далее

Спецификации для ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2

Общие
Бренд
Модель
  • TL-FC111PB-20
Артикул Microless
  • 138735
Дата первой доступности
  • 29 декабря, 2023
Вес с упаковкой
  • 0.14 кг
Транспортировочные размеры
  • 16.76 см x 20.57 см x 6.60 см


Отзывы для ТП-Линк TL-FC111PB-20 | Медиаконвертер WDM SFP — RJ45 в Ethernet, 10/100 Мбит/с с 1 портом PoE | Порт RJ45 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна 100Base-FX | Увеличьте расстояние оптоволокна до 2

0
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре

Спасибо за оценку!
Напишите полный отзыв.
Выберите изображения