Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D - Купить онлайн по лучшей цене. Быстрая доставка в Россию, Москву, Санкт-Петербург
+971 4 262 3337
Переключить на Темный режим

Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D

  • Гарантия:
    1 год    Легкое гарантийное обслуживание с глобальным охватом; расходы по доставке за наш счет*. Узнать больше
Сообщите о неверной или неуместной информации о продукте.
13 597
Продавец: Microless
Фулфилмент Microless
В наличии
  •  Состояние: Новый
  • Доставить Москва
    Доставка 24 июня
    Если вы закажете в течение 4 часа, 23 минуты

Сообщите о неверной или неуместной информации о продукте.



Описание для Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D

This unit is a direct upgrade of our previous 10G SFP+ 10 km module: more functionality for the same price. We have added 25G SFP28 support – so you can use one module in all your setups. Perfect for the CCR2004-1G-12S+2XS connectivity router and any other multiport devices.

A Combined 1.25G SFP, 10G SFP+ and 25G SFP28 Module.

This unit is a direct upgrade of Mikrotik previous 10G SFP+ 10 km module: more functionality for the same price. Mikrotik has added 25G SFP28 support – so you can use one module in all your setups. Perfect for the CCR2004-1G-12S+2XS connectivity router and any other multiport devices.


Доставка в Россию в течение 6-8 дней
Мы предлагаем экспресс-доставку в Россию, Москву, Санкт-Петербург для Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D.

Гарантия лучшей цены
Мы предлагаем лучшую цену на Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D в России, Москве, Санкт-Петербурге. Купите сейчас по лучшей цене!


Читать далее

Спецификации для Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D

Общие
Бренд
Модель
  • XS+31LC10D
Артикул Microless
  • 127160
Дата первой доступности
  • 07 сентября, 2023
Вес с упаковкой
  • 0.40 кг
Транспортировочные размеры
  • 11.00 см x 5.00 см x 3.00 см


Отзывы для Модуль передатчика Mikrotik XS+31LC10D, двойной разъем LC UPC, скорость передачи данных 1G/10G/25G, расстояние 10 км, формат SFP/SFP+/SFP28, длина волны 1310 нм, серебристый | XS+31LC10D

0
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре

Спасибо за оценку!
Напишите полный отзыв.
Выберите изображения